No More Denying - Unofficial Within Temptation Forum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » No More Denying - Unofficial Within Temptation Forum » Музыка » Keith Caputo


Keith Caputo

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Родился 4 1973 декабря - певец руководства Жизни группы нью-йоркских металлов Агонии. Он - также сольный художник с четырьмя альбомами и кратко появился в Freax, Бразильская индустриальная металлическая группа.
Карьера:
Caputo начал Жизнь Муки в 1989 с его кузеном и гитаристом Джои З… После подписания с Отчетами Roadrunner они дебютировали с 1993 Красными Пробегами Реки альбома. Вскоре после выпуска третьего альбома в 1997, Кэпуто утверждал, что его сердце больше не было в типе музыки, которую они выполнили и отступили от группы.
После отъезда группы Caputo сформировал Абсолютный Цветок, но они разбивались в июле 1998, и он возвратился к своему уроженцу, бледнеют.
Позже, Caputo помог преобразовать бразильскую группу Freax, который разбился более чем десятью годами ранее. В 2003 они развивали самоназванный альбом.
Caputo также воздействовал экстенсивно на карьеру соло в это время с двумя альбомами студии под его поясом.
3 января и 4-ый, 2003, оригинальная очередь Жизни Муки, воссоединенной для два, распродавала показы в Ирвине Плэзе Нью-Йорка. Воссоединение привело к несколько больше показов и появлений на европейских фестивалях, так же как регистрация Сломанной Долины 2005, первый новый материал группы с 1997.
В 2005, Caputo обеспечил вокалы для песни «Усталый N’, Одинокий» от Объединенного Роадраннера: Состоящие из звёзд Сессии.
1 мая 2006, Кит Кэпуто выпустил свою третью Кровь Сердец альбома соло На Вашем Рассвете, который не доступен в магазинах, но на его живых показах, через заказ по почте через его вебсайт, wwwkeithcaputo.com, и в Магазине iTunes.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/W6BquOX6Bx.jpg
http://pic.ipicture.ru/uploads/090901/3kQLqfoHZ3.jpg
смешной чувак))

0

2

:D  :rofl:  :D  :rofl:
фото из той группы выцепила?)

не, ну он крут, не спорю)

0

3

Forgiven написал(а):

фото из той группы выцепила?)

ну,мне искать было лень на других сайтах :rofl:

Forgiven написал(а):

не, ну он крут, не спорю)

не то слоово.Ваще кульный чувак!Побольше бы таких/ржот/ :rofl:

0

4

\угарает\
ленивица ты, вся в меня :D
но фото крутыы)
жаль, что там с BS не было(
\вспоминает его взгляд :D\

0

5

ахаа,лентяйка я еще та :D
надо будет поискать фото с BS
а взгляд жеесть
/вспомнилаа/

0

6

Effie написал(а):

надо будет поискать фото с BS

когда руки дойдут, буду их качать) ну вообще фото с BS, не только с ним))

0


Вы здесь » No More Denying - Unofficial Within Temptation Forum » Музыка » Keith Caputo